Аха, вейнуло чЁт... :))))))))))) Ну дайте гадость написать! :)))) А правда, что красота и ум женщины, как диплом о высшем образовании? Что толку, что есть, когда никому не нужен? :))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бабе ум не нужен,главное удачно выйти замуш. А красота ,она, штука относительная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424772)
какая красотка тебе обидела? м?
Просветленный (835867)
Знаешь, еси профессионалка, то и то, и другое нуня,
как диплом о высшем образовании)))
Хранитель Истины (251029)
Образование еще никому не помешало,так же как и ум и красота..))
Мудрец (20774)
Я чего- то не пойму. Если ты его купил, то значит нужен? Или зря купил, что ли?
Наставник (80481)
чо красотка не досталась?))печалька)))
Верховный Наставник (233239)
да кто же мешает то))