У меня прапрадед в революцию в канаду смотал... Дворянин хренов... Русские, я за вас... Пилипенко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А моих расстреляли почти всех... в революцию.
Расстреляли за то, что они были дворяне хреновы...
Так и не успели они ни в Канаду, ни в Турцию, ни в Китай... или не захотели...
Одна бабушка совсем маленькой девочкой осталась в живых, её вывезли из Питера на Урал - тем и спасли...
Военврачом в Берлине встретила она День Победы в 45-м.
И я, как она, ... за Россию, за русских... Хоть и не жила в России никогда.
Любовь и боль за всё русское, наверное, с генами передаётся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это Вы к нам сейчас из Канады обращаетесь ? )))))