Почему когда женщина задаёт один и тот же вопрос в разных вариациях мужчины отвечают всегда по разному, не догоняя...что это один и тот же вопрос?

Где ж та самая железная непоколебимая логика..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я лично на один и тот же вопрос всегда по-разному отвечаю. Не люблю повторяться, к тому же ответ часто зависит и от настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203807)
Мы догоняем, но как обычно сомневаемся куда опять её понесет на метле.
Мудрец (14752)
Маскировка такая) Ябывдул
ну раз опять спрашиваешь..значит ждёшь другого ответа..