А у вас есть фото воевавших прадедов ваших детей?

Вот мой дед Петр только на одном фото у отца есть, а деда мужа-Сидора я и фото не видела.
Сын просил показать - а у меня фото и нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

здесь 4 поколения дедуля.дочка с затем.3 внучки с мужьями правнук и правнучка.

а здесь дедуля с правнуками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
есть
дедушка мужа
вчера в садик младшей дочке носили как раз, они там выставку делают
есть, конечно
Гошка даже про одного из них доклад в школе писал)
У меня даже есть фото моих прадедов. У меня очень много старых фотографий родственников, бабушки все бережно сохранили. А прадеды моего ребенка не воевали, детьми тогда были.
Мудрец (17979)
У нас есть старенький чемодан, где в фото-вся история нашего рода ,начиная от моего прадеда.....Часто садимся всей семьей и смотрим....
Вот беда - нет. К сожалению, получилось так, что фото не сохранились. Хотя я некоторые помню: фото прадеда по линии дедушки. У бабушки отец ушел на фронт, осталась жена с пятью детьми. Вернулся с другой женщиной. И так бывает.
Воевавшего брата прабабушки помню хорошо, я его живым застала. Он в войну, когда узнал, что убили его брата, взял пленного и приехал на нем в часть верхом. За это его лишили всех наград. Уже после войны писал письмо какому-то маршалу, награды вернули.
Хранитель Истины (270451)
Конечно есть!
Хранитель Истины (288233)
Конечно, есть даже моего прадеда Дорофея.
Просветленный (715434)
у меня и парадеда есть и даже прапрадеда и прапрабабушки)
Верховный Наставник (104264)
Фотографии есть,но мои деды не воевали,а работали на военных заводах во время войны.
Просветленный (794109)
К прадедушке Мише на братскую могилу ездили в 2013 году в д. Пески Радзянские, первый раз за 70 лет, тепрь там боевые действия....
Хранитель Истины (371180)
не имеется оного а жаль