Правда ли, что Китай интересуется дорогой недвижимостью в Москве, как жилой, так и офисной

Пока выжидают, что будет с рублем и прекратим ли мы пользоваться долларом? А пока скупает дорогую недвижимость в США и Великобритании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170820)
с китаем так и так, нам вместе жить суждено, а вот америка как и африка нам не сдались ни на хрен!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чем он только не интересуется в России. И многие позиции уже получил, причём практически на халяву.
Просветленный (723307)
Любой нормальный инвестор заинтересуецца.
Вот я строил элитный дом в центре.
Квартира стоила 1.600.000 долл., двухэтажная.
Сейчас такая квартира стоит в 30 раз дороже.
И это за 15 лет.
Очень выгодное капиталовложение, могу сказать.
Наставник (52382)
а что им мешает покупать? они ещё в начале 2000 хотели 2 небоскрёба в Москве но не получилось
Наставник (82198)
Китай скупает недвижимость по всему миру.....
Особенно эта проблема острая в Штатах и Старой Европе.....