Вот смотрите, чел позиционирует себя атеистом и конченной сволочью, разумеется всё то, против чего такой будет выступать - невольно вызовет у людей симпатию. Чьи агенты "атеисты"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
Атеисты в жизни могут быть прекрасными людьми, иметь замечательные семьи и своей работой приносить немало добра людям.. Однако, как только речь заходит о вере в Бога (точнее, именно о Христе и христианстве!) они мигом преображаются и из милых овечек превращаются в злобных хищных волков, готовых чуть ли ни сожрать "противников"... Именно поэтому, если в реале они не опускаются до преступлений (исключительно по причине страха перед законом!), то в инете им вольное раздолье, где можно изливать всю свою желчь и яд на тех, кого необъяснимо ненавидят... Так что, думаю, ясно-понятно, чьи "агенты" атеисты..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Они агенты сатаны, правду в маил р у сказали, их выгнали оттуда , они сюда пришли .
Наставник (31878)
Вас опять какой-то атеист отдрючил?