Конфеты называются "Карамельный топпинг". Что такое - ТОППИНГ ??? ...такой возник вопрос...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175894)
карамельное покрытие.......
то есть топпинг - это верхнее покрытие конфетки , то , чем её поливают.....
но не обязательно топпинг это поливка для конфет, так же различную поливку применяют и на других продуктах в кулинарии.....
к примеру на блинчики , на торты ,на мороженое, на сыр, на фрукты -----
в общем это поливка (или даже сладкий соус) , которая может быть медовой , шоколадной , карамельной, из варенья ,
из сгущённого молока т.д..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Соус..
Хранитель Истины (393184)
Может ТОПЛЕСС?????? Ну мало ли....опечатка...._))))
Хранитель Истины (451035)

Наставник (56560)
Уж лучше бы назвали карамельным троллингом - всё ж понятнее.)) Надоела эта иностранщина словарная и полное отсутствие фантазии в названиях конфет. Никогда бы не рискнула есть непонятночто, на всякий случай. Травят народ всяким топпингом.((