А вы видели нынешние задачки? Капец! Смотрю и задаюсь вопросом: или дети сейчас очень умные, или мы тупые? И второй вопрос: какой * так составлял школьную программу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Представляете какие олигофрены из них вырастут...кто нас будет защищать в случае чего..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Задачки конечно замороченные..можно решить проще, но у них по другому все ...
а английский со второго классса...это вообще на уровне института иностранных языков к окончанию школы
Хранитель Истины (457725)
Вот по-моему, вопросы составляют так, чтобы дети не понимали и неуверенно юлили при попытке ответить... Это вредительство чистой воды, потому что кто ясно понимает, тот ясно же и излагает! Удар по российскому образованию из-под тишка.
А от уровня образования всё же зависит в самом ближайшем будущем: производительность труда, новые разработки в технике, научный потенциал страны, экономическое и военное могущество государства...
Верховный Наставник (210457)
всё праильна...молодой мозх нада насиловать...\ хотя...кому ети интегралы нужны ?\
Мудрец (17979)
Та, давай ужо свои интрЕгалы выставляй на всеобщее обозрение....Мой,коллективно ,что и докумекаем))))
Хранитель Истины (299495)
в минпросе отрабатывают свою з/плату. Вот и высасывают их пальца новое никому не нужное... все равно 2х2=не равно5