Представьте... Вы - папа Карло... Ладно, Вы не папа Карло)))... Но говорящее полено всё-таки попало Вам в руки... Что будете из него строгать? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня нервенный припадок сделается ...какое тут строгать ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

белочку
Мудрец (14752)
Мне лучше живую)) Привет
Красоту буду делать))

Привет)
Верховный Наставник (152714)
Скрипку вырежу. Пение будет сразу с аккомпаниментом
Мудрец (18099)
Извините, не буду отвечать фантазийно. У нас завтра шашлыки намечаются, поэтому мысли о полене только сугубо прагматичные. )))