Завтра - Праздник Победы...Как думает отмечать, праздновать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87195)
У племяшки День Рождения - соберемся всей семьей и обязательно вспомним дедушку, который воевал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Бабульку поздравлять бум...реальный ветеран той войны.
Гроссмейстер (8053)
Нет не буду, доброго дня)
Наставник (60324)
никак... вечером посмотрю салют. Вообще не люблю официозные и военные праздники...
на площадь пойду
с пацанами пиво пить и шашлыки есть)
не буду..у меня после завтра д.р...подожду)
Гроссмейстер (7936)
Никак. Никогда не отмечаю, я слишком далек от этого праздника и просто его не понимаю...
По-моему праздновать его должны ветераны и люди, которые помнят о войне хотя бы по живым рассказам своих предков.
Верховный Наставник (169813)
ну я скорее всего буду снимать парад ...если буду в состоянии

мяу)
Верховный Наставник (126025)
Не буду. Потому что этот праздник не тех, кто его с помпой анонсирует...
А я к нему не имею никакого отношения, к тому же...
С утра посмотрим парад, потом на улицу на разные праздничные мероприятия, народные гуляния, вечером соберёмся за столом, поздравим ветеранов, помянем погибших.
'D
Верховный Наставник (109416)
Скорее всего поеду к родителям, поздравить их. А вечером - смотреть салют.

доброго вечера)