А как праздновалось 50 лет Победы ? Или сейчас больше пафоса ?

Помнится , не очень было много шума..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
Давали всем юбилейные медали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А это не шум,а предупреждение...,после развала страны и армии - новый подъём...
Наставник (25395)
дело уже до такого дошло, что ко мне подходят и спрашивают почему я такой сякой не вешаю ленточки на машину..просто страна трещит по швам..вот и власть хватаеца за соломинку
Наставник (67398)
Шум в ушах, пафос на затылке, а сейчас предупреждение - Кто к нам сунется, мочить в сортирах не будем, драить заставим!
Просветленный (653535)
Этот пафос оправдан.
70 лет Победы - это последний юбилей, который будут праздновать фронтовики.
Верховный Наставник (126227)
Отлично помню...нас школьниц нарядили в форму девушек военных 40 годов...смотрелось прям суперски... на Красной площади гуляли, нас многие фотографировали... встретили там Олега Табакова, он тоже гулял вот так запросто вместе со всеми... я попросила его сфоткаться..у меня даже фото полароидовское осталось.. Я и Олег ТАБАКОВ... разве такое не запомнить???...

Было тоже также...50 лет Победы праздник был огромный!!!