Заметила на своей практике...Чем бОЛьше не доверяешь каким то определенным людям,-тем больше они тебя обманывают...а вот как не думаешь о том,что соврать могут--всё гладенько..без лжи проходит...ПОЧЕМУ Так?

...Всё,смешки закончились...
Спасибо,что хохотали вместе со мной...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4228)
Всегда говорили что мысли материальны. Поэтому не надо понапрасну колебать космос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Из моей практики! Бывает идешь в столовую на обед..Думаешь ща возьму супчику харчо ..пловчику..А приходишь..Того нет..Другого нет! В итоге сидишь молча и ешь Щи и рис с гуляшом!)
Просветленный (595100)
Уважения нет друг к другу.
Верховный Наставник (137822)
Просто понятия правды и лжи во многом субъективны.
Верховный Наставник (169813)
чувствуешь на уровне подсознания, кому можно доверять, кому - нет)
Мудрец (14752)
О чем думаешь того и встречаешь))
Хранитель Истины (363138)
так создаются те или иные условия
и появляется необходимость оправдать возможности.
Наставник (35936)
Учится давать сдачи совести, это искусство. Задавшись Почему??? Это еще не сдача, а простая рекогносцеровка. Бой произойдет позже! Нервы заступаются тогда, когда внезапная вспышка теряет все контексты.... Поэтому всегда лучше просчитывать ходы наперед и говорить что совесть не позволяет шутить даже со мной, а пока пусть отмечает слабые места противников. Им же салом, помусалам.