пока бухой спрошу что ты хранишь от нее его как память ?) эта хрень много сил тебе дает когда ты

ее в руки ??? просто думая стоит выкинуть обручальное кольцо которое хранил 10 лет не равный брак которому не суждено было состояться!!!)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2022)
хранила(это черта Раков),вздыхала,в один день выкинула,и не жалею))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4505)
У каждого есть что-то ценное ! У кого-то предметы, у кого-то воспоминания !
НЕ надо ничего выкидывать. Была некая история так сохрани её ! Хотя бы для себя !
Я кольцо от первого брака отдал товарищу,он его заложил в ломбарде и деньги пропил.
Не я пропил,товарищ.Но там и браку цена такая была.
Кроме памяти,ничего не держу.
Советник (2919)
Можно переплавить,сгодится....Чё золотом раскидываешься?
Наставник (57063)
Ничего не храню, только постоянно вспоминаю, ночь, снег и мы стоим под фонарём, а он всё говорит, говорит...

Радует, что сто лет его не видела. Это даёт силы жить
Просветленный (503976)
Пусть будет....не мешает же
Магистр (1862)
у меня есть дети. единственное что осталось и о чем я не жалею...
Верховный Наставник (225219)
кинул обручалку с того же моста где мы когда то замок закрыли...

- кольцу там с ключом рядом веселее будет, чем пылится в ящике с инструментом...