...с кем из Ответчиков Вы по знакомились Первым ...когда при ходили на такие Проекты?)...

...Вы по мните Него ?)..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
Странник....на майле...достаточно приятный мужчина открытый. ..и не лапшист....к тому же не болтлив и умеет хранить чужие секреты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
Конечно помню!)
С Вами... Но это было не на этом проекте, а на похожем...и на самом деле чуть раньше...)))
да. это был Странник на мыле