Советник (2900)

Чем отличаются пособники хунты от сторонников политики Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наши круче.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем. Просто вторые пособники кремлевской хунты
Верховный Наставник (125131)

Угадай.
А1
Мудрец (10576)
Принципиально разные представления о добре и зле. Отношение ко 2 мая как лакмусовая бумажка.
Гроссмейстер (8764)
Тем что первые погибнут а Румыния оттяпает Бесарабию.
Наставник (70427)
Это как небо и земля. Сторонники Путина адекватные, умные и самодостаточные люди, а сторонники хунты - это просто *ь...
Верховный Наставник (210499)
пособнеги хунты..оне не люди !...подавим их всех гусеницами...штобы амно в разные стороны !
Хранитель Истины (437413)
Не дебилы...мы...Мы - не дебилы...- новая азбука...)))
Ты имеешь ввиду украинских? Неправильный просто вопрос. Какое может быть сравнение украиноподобных бандеровцев-фашистов из окорочной части страны с адекватными людьми? Какое? Да никакого. И сравнивать этих УКРаинских ОПарышей, свиней, убивающих своих же, сжигающих заживо, мародеров, просто с людьми? Бред!
Верховный Наставник (110924)
Реальных отличий три:
1. Тебе лично, Скрипач, не смотря на твою хунтовую сУчность, разрешают высказывать свое мнение без членовредительства.
2. На Украине нацистская идеология в ублюдочном варианте, когда врагом объявили все русское, а за все остальное - готовы пресмыкаться и унижаться, эта идеология на Украине стала ГОСУДАРСТВЕННОЙ.
3. Сторонники политики Путина могут соглашаться ( и соглашаются) и поддерживать одни элементы политики Путина, в частности про Крым, но иметь огромные претензии и несогласия по многим другим направлениям. Пособникам хунты - даже проще, у них во всем и всегда виноваты Россия, Путин и русские. Думать - совершенно не надо.

P.S. Скрипач, ты не нужен. Совсем.
Верховный Наставник (156359)
Что именно автор вопроса имеет ввиду под словом "хунта"? И что ненормального в том, что граждане страны поддерживают политику своего президента? Прошу прощения за ответ вопросом на вопрос, но сам вопрос удивил.