А вы тоже общаетесь с любовницами своего мужа(жены)??)и каак?)мнОго о себе нового узнали?)

...ой..только не говорите что их нет у него(неё)..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26308)
Надеюсь, у моего мужа их нет. У нас договор - только малейшие подозрения в неверности с его или с моей стороны - развод. Я бы сразу ушла в свою квартиру. А вот с любовницей первого мужа общаюсь, она теперь его жена. Я ничего не имею против, лишь бы они счастливы были. Да она меня и на 8 лет старше, может опыту наберусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ой только не говори что не станешь моей любовницей.
Магистр (1463)
Нах надо-то!