Ваши кроты, полевки и отдельные другие животные на даче обучены приходить по свистку и помогать окучивать тыквы, типа как у Золушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (61999)
Когда-то читала замечательную статью про супружескую пару учёных, у которых на дачном участке лягушки извещали о приближении посторонних, улитки увлажняли помидоры и огурцы, а они работали над выведением кур с четырьмя ногами(окорочка куриные очень уважали)..
С праздником Вас наступающим!!