некоторые люди панически боятся воды... вернее глубины.. и даже если они на надежном плавательном средстве... у вас как с этим ?) нормально ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (103249)
При условии что я дайвингом занялась .. Вопросы неуместны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
плавать не умею, поэтому все перечисленное это про меня
Хранитель Истины (289297)
Плохо.И дайверский сертификат есть.Не люблю нырять.
Наставник (75157)
все было отлично и с высотой и с глубиной, пока я не родила... как кто заколдовал панически теперь всего байусь даже кузнечиков
Хранитель Истины (270137)
Не, я не могу без глубины, часами могу плавать!
Верховный Наставник (105284)
нет, я не боюсь
Я почему то всегда боюсь что найдется какая то ипанутая акула и именно в тот момент когда я плыву она решит пожрать
Верховный Наставник (100076)
Я ихтиандр.
Я занималась профессионально плаванием долгие годы., к.м.с.
Единственное, есть небольшой страх опускаться на глубину без снаряжения...но это весьма преодолимо, и связано с моей плохой ориентацией в пространстве)
Была мысль пойти в водолазы МЧС, но именно это меня остановило)
А в остальном я и вода-это одна стихия)
Наставник (49283)
как раз и у меня так же...боюсь,боюсь,боюсь....и плавать не умею,и наверное в прошлой жизни я утонула....даже когда по телевизору показывают глубоководные и не очень сьемки,у меня голову сдавливать начинает..о как!
Верховный Наставник (154052)
Я как-то плавала в океане рядом с бездной. Мрачновато что-то. И страшновато. На меня тогда и на 5 метровом мелководье рыба напала и покусала а уж кто может выпрыгнуть из бездны....
Мудрец (10398)
Самое главное что бы не тошнило)) я один раз попала под тропический ливень... было холодно и всем сказали выпрыгнуть за борт в воде теплее...)) выпрыгнула... держалась за лодку... меня потом ромом отпаивали...) что бы в себя пришла...
Хранитель Истины (324271)
Я очень боюсь глубины, но плаваю довольно часто.. плыву и стараюсь не думать, что там) И не смотреть))
Акул не боюсь, я почему-то трупов боюсь)))
не боюсь никакой глубины .люблю воду обожаю куряться, мырять и прыгать при условии что нет акул и других бабаек))
Гроссмейстер (7178)
И я воду люблю и не боюсь. На глубине в море хорошо: чисто и красиво. С аквалангом мне тоже понравилось, ну и с плавсредствами у меня все в порядке: разряд по водному туризму. Это на байдарках по горным речкам.