Здрасти всем! А вы можите мне помочь??? :)

Мне сегодня на глаза, в книжном магазине, попалась книга- "Сказочные бутерброды"-автор книги Ирина Степанова...
И у меня возникла такая затея собрать фото бутербродов ,всяких разных ,от простых до украшенных,сложных,многоэтажных и т.д....
Главное чтобы они были съедобные , из продуктов питания ...мой бутик виз книги Степановой
да причём тут слава Богу и флаг в руки -идиотские ответы.......................
я от ВАС ( слышите ,ОТ ВАС ) хотел собрать фото и картинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бессовестные...начинаю удалять глупые и тупые ответы,надоели всякие (не знаю как тут на вашем языке -флуды,тролли и прочие ди-би-лы)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3800)
Коллекция-это святое.Дарю!

Вот как то так..Слюнки поди потекли? Верю,Верик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот за сегодня, слава Богу, светлое пятно такое увидел.
Наставник (86597)
Флаг вам в руки! Прекрасная идея!
Наставник (67398)
чорный хлеб а на него капли майонеза,пусть будет коровкой)))))
Верховный Наставник (149636)
Чего истерику то закатываешь?!...
Мой руки,и ложись спать!Быстро!!!...
Гроссмейстер (6265)
А я не люблю такие бутерброды. И вообще не люблю, когда слишком (слиииишком) большая разница между временем приготовления блюда и временем его поедания. И не нравится, когда понимаешь ,сколько раз прикасались руки - даже самые хорошие и чистые идеально - к компонентам сложного сооружения. И на дне рождения двухлетнего малыша любовалась, конечно, специально приготовленными в стиле а-ля бэби всякими блюдами - с божьими коровками, таракашками, мишками-котиками, но... есть их не стала. Вот. И уношу свой идиотский флаг от греха подальше)))