Вопрос к мужчинам, интимный шопипец, поэтому внутри...+++

Вот редко мне приходится передвигаться общественным транспортом , И Слава Богу !)

Каждый раз, когда я там оказываюсь, сидящей возле мужчин (ужас ужасный-между мужчин!) у меня всегда возникает один и тот же вопрос-МУЖЧИНЫ, почему когда вы сидите на кресле ограниченного размера, вы разводите ноги в стороны так, как будто это створки циркуля, и вы ими хотите описать окружность нехилого радиуса?))))
При этом сидящие рядом с вами представительницы женского пола благодаря этому сдвигают свои ноги максимально близко, а вы свои все раздвигаете и раздвигаете?)))

Вот реально, двое мужчин способны своими ногами расплющить сидящую между них женщину...
Это привычка, или?...
На ум приходят только неприличные версии...
Поэтому хочется послушать первоисточники...

Девушки тоже делимся своими соображениями))))

Доброе утро всем!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
да, лучше бы женщины ноги раздвигали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такой вопрос задавала. чувство что у них все огромных размеров, да еще немилосердно натерто))
Верховный Наставник (176563)
Таким действием мужчина приглашает женщину присесть к нему на коленки)))))
это ж мечта
Хранитель Истины (451035)
мне, как любому плохому танцору, так удобнее сидеть, чтоб не давило
Наставник (33960)
Мне просто так удобно...
Если кто-то садится рядом - складываю ногу на ногу...
Верховный Наставник (105284)
им между ног мешает)
Наставник (62171)
это своего рда культура наш))
мы его не ценили .. и наверное еще долго будем не ценит))
Верховный Наставник (115920)
Подсосзнательно намекают на свои "огромные" достоинства которые ноги сдвинуть не дают )))))))))))
Хранитель Истины (281982)
а вдруг кто минет сделает
Верховный Наставник (154052)
Кстати если к ним подойдет такой же типа с раздутыми яйцами и двинет им по ногам они очень быстро и легко сводят вместе свои ножки прям по женски и даже способны закинуть ногу на ногу
Может они просто проветривают?
Юрий Петрович прав, как никто)) На себе испытано.
Если я еду в маршрутке стоя (а мужчины сидят), то приключение неизбежно. С нашими водителями (понакупили прав-то!!!)), спокойно стоя не проедешь, поэтому при внезапном толчке приходится приземляться на колени к ближесидящему мужчине.
А им это ой как нравится!
Улыбаюсь До неприличия не раздвигаю,но и сильно сдвинуть не могу. Кое шо оч важное тама
Наставник (83888)
..не знаю,я с 16 лет не езжу в общественном транспорте..Привет!
Я постоянно езжу общественным, мне в этом плане более-менее везет) не везет в другом - часто рядом присаживаются тетки от 100 кило и более) вот это меня бесит не по-детски)))))

Касаемо мужиков - ну если чел просто хамло или мозга не хватает - он будет садиться, как привык дома раскорячиваться. Можно еще в носу поковырять.
Яйца мешают - можно их отрезать или оторвать, вот проблема и решится)))))

Когда все же присаживались рядом такие "мачо", прошу сдвинуть ноги, или даже пихаю между нами сумку свою так, чтобы ЕМУ было совсем не в кайф сидеть.
На крайняк могу и толкнуть.
Гроссмейстер (8728)
Разницу в физиологии не пробовали учесть? Например другое строение костей таза?
Верховный Наставник (165741)
у них у всех поголовно нелеченная дисплазия )))
Наставник (43407)
Вам просто "везёт".
Я в общественном транспорте езжу постоянно.
Сам ноги так не раздвигаю и очень редко вижу чтобы мужчины так делали.
Я могу точно сказать,что чем шире раздвигает мужчина (любого возраста )ноги ,тем ниже его интеллектуальное развитие .Это мой вывод,потом случайно наткнулась на исследование по Фрейду .Мы с ним правы в общем