Вопрос о впечатлениях+

Можете сейчас вспомнить своё первое впечатление от Проекта?Когда вы первый раз вошли и..??Имею ввиду не этот проект

Я вот помню даму с прической"Старая пожарная каска",которая ругалась матом.
Я тогда понятия не имела о клонах,троллях и прочей нечисти
Я страшно испугалась и год вообще в "Ответы" нос не показывала:))

Ну че?Склероз?? Или помним??
Комильфо,единица тож оценка.Спасибо
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11972)
Помню, как это происходило. Самое начало 2009 года. Сижу я себе на работе и пью чай. По сети, само собой, туда-сюда, туда-сюда... Одним словом, работаю.
И вдруг вижу на главной странице mail.ru ссылку "Ответы", которую раньше никогда не замечал - я вообще на ссылки редко внимание обращаю. Ну и зашел. Смотрю - вопросы какие-то... Зашел глянул. Причем я сразу в раздел "Философия" залез - по своей прямой специальности. Вижу - какой-то элементарный вопрос, читаю ответы, а там словно нарочно собрались люди, которые явно философию путают с биологией, а Аристотеля считают породой собаки. Ну и начал я сам отвечать. И всем наплевать - и ЛО автор выбрал без внимания к моему ответу :)) Причем выбрал самый что ни на есть глупый ответ... А первый вопрос, помню, задал в категории "Религия. Вера"... И меня чуть не прокляли добрые верующие, хотя вопрос был совершенно безобидным :))
Ну, тут я кое-что начал понимать. И сразу же убежал в ОПС - в самую славную категорию на проекте. Так тут и сижу. Теперь вот уже, правда, на другом сайте :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помним... любим...скорбим...
Хранитель Истины (334515)
Уж и не помню. Толи Часовым был, толи Прохожим?
Советник (4935)
Ну меня знакомый приобщил. Показал. Рассказал.
Мне понравилось очень. Но долго чувствовала себя чужой там))))
Наставник (65291)
да я тоже помню когда первый раз пришёл то и не понял ещё что и к чему . и тоже тролить начал .

приветик Анастасия !
Специалист (905)
Я сдуру сунулась в "Религию и Веру", ответила на вопрос, меня в итоге так заклевали, что я в этот раздел больше носа не совала.
Наставник (50482)
я помню,мой первый вопрос там был: почему я не могу задать тут вопрос?))))))))))
Клоны это хорошо при правильном использовании позволяют открыть тайны, например клоны у модеров))))

Тролли... а что в них плохого? Если человек идиот, то в этом вина не тролля)
Мудрец (24662)
Меня ответы спасли от душевного спама... По-моему, я пришла в "философию"... о чем-то толковали с Вовой-Ясписом... мне там было интересно до определенного момента. Поблукала по категориям... Остановилась на ОПС и очаровалась - тут и юмор и интриги и любофффь, какие драмы в комментах бушевали, местным скудоумным извергателям яда до тех баталий.... как до Луны.
А поругалась первый раз с Че сугубо из-за недопонимания... попутались в датах Ахматовой и Сталина.... Я даже плакала...(((
Камильфа и меня не раз * посылала..а счас ничего - терпит ))