в понятии СЕМЬЯ что-то со временем изменилось... как вы думаете?

...За детство счастливое наше...
...спасибо родная семья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27678)
то что это понятие перестало быть константой, чем-то основополагающим и нерушимым...
счас амбиции и финансовая независимость привела к тому, что лишь малый процент воспитывает своих детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Разделяй и Властвуй.

51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
библия.
Верховный Наставник (152714)
В моей семье семейные ценности во главе угла, все по- прежнему.
Наставник (86597)
Я успела вырастить семью по старому.