Доброе всем утро!Стали бы Вы общаться с человеком, который приятен Вам во многом, но порой его речи+

его шутки бесят и раздражают, но прям как гопник какой то ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Живу уже много лет...
...любовь зла!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Значит гопник и есть. Но маскируется.
у меня так не бывает) если мне человек приятен, то он приятен во всем)
Верховный Наставник (105284)
ну если раздражает-то уже не приятен)
Верховный Наставник (100076)
Стала бы.
Его шутки-это его шутки.
А бесят-это проблема МОЕГО восприятия...
Если бы мне был человек приятен во всем, кроме этого, то я бы работала над собой ...
Если мне человек нравится, то нравится весь, со всеми прибамбасами и шутками))
Буду, конечно))
Наставник (49570)
Он бы меня оттолкнул своими неприятными шутками.
Верховный Наставник (223671)
Моя подруга взаимно полюбила
доброго матершинника.
Через неделю он ради нее
заговорил по-человечески...
Я в свое время нахваталась от новых знакомых
неприятного сленга и потом не смогла от него
избавиться, а богатый словарный запас куда-то
ушел... И с ним мысли... Это не так безобидно!
Мне нравятся многогранные, глубокие духовно люди,
способные мыслить за рамки предложенного, в идеале
перфекционисты, стремящиеся к справедливости, но
умеющие играть и хороших, и плохих персонажей!
Но таких людей маловато будет!
Поэтому общаюсь со всеми подряд, в большинстве случаев их жизненные позиции, взгляды и убеждения я не разделяю, но это не мешает мне в каждом человеке видеть какие-то то свои особенности, черты, которые при определённых обстоятельствах интересны становятся! Я вообще против ярлыков! Если человек повёл себя в какой-то ситуации плохо, как вам показалось, то это ещё ничего не значит! Возможно, в другой ситуации он поведет себя иначе! И уже покажется не таким плохим! Может человек справедливый или знает несколько больше, чем вы! В общем интересных людей много, я отгораживаю себя только от откровенно тупых и лично мне непонятных!
У мужа есть пара-тройка таких знакомых. Люди вроде неплохие и давольно неглупые, приятные в общении, но по духу откровенная гопота. Ну что ж делать, его знакомые, не мои. Стараюсь не обращать внимания. Мне гораздо сложнее общаться с теми, кто недавно и очень крепко в религию ударился. Их проповеди бесят сильнее глупых шуток.