Стало интересно - секс абсолютный анальгетик или он только от головной боли помогает? ))) Привет Всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Когда то видел карикатуру. Была изображена врачебная ширма. Спереди из за ширмы торчала встрёпанная женская милая головка, а сзади докторская задница с приспущенными штанами. При этом головка вопрошала:"Доктор. А вы уверены, что это помогает от мигрени?!"

Карикатуры этой так и не нашёл. Зато нашёл другие карикатуры.
Вот. Думаю тож хАрошее средство от головной боли. Ну в смысле если не под нарисованный лечь.

В этом случае головная боль уже точно пройдёт. Вариант отвлекающей терапии эдакой.

А это просто так. Прикололо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (426)
и антидепрессант)
Верховный Наставник (137847)
Абсолютный-это вряд ли...не представляю,как он,например при радикулите помочь может)
Но кое-что лечит,да-и головную боль в том числе)
Привет,Серёжка) Загриммировался-еле узнала))
Гроссмейстер (7074)
рекомендуют при первых признаках простуды