вот тут опять парад лиц, я смотрю... Почему некоторые выкладывают одни и те же фотки, а другие очень даже разнообразненько подходят к этому вопросу?

я фсё помню, у кого что)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78731)
А я вот потому и не выкладываю ничего, что такие, как некоторые, всё помнят)))) И потом, должна же какая-то интрига быть )))) Кто-то не только своё лицо, но и имя скрывает, не будем показывать пальцем, кто ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
...а третьи)?)!?)!

приветик)!))
Верховный Наставник (105284)
у меня в галерее всего 2 фотки, вот их и выкладываю)) других на работе нет просто))
а неколторые вообще ничего не выкладывают))
Верховный Наставник (100076)
Ага, а оценщики всегда те, кто выкладывает кучерявого негра в купальнике)
Они обычно приходят и говорят потом:
"Ой, чтойто так мало фоток..даффайти исчо!"
"Какие вы фсе страшные, ужс"
"БаПки, одни бАпки"
Я всегда помню, у кого что))))
Нету пока времени искать еще фотки...да и заново вставлять некогда...
Я сейчас либо сплю, либо гуляю, ( с телефоном) либо ползаю по полу ( тоже с телефоном)) )))
Наставник (91001)
Ну а своей порадуй.
Хранитель Истины (372227)
Да потому что много людей, которые считают себя нефотогеничными и не любят фотаться, у них по их мнению пара-тройка удачных фото, вот их и выкладывают)
Либо не хотят заморачиваться, загрузили в галерею две-три и их светят, им просто пофиг, что мы хотим на них свеженьких позырить)))
Я думаю так дело обстоит))
Я стараюсь разные!)
привет!
Хранитель Истины (379588)
Это про меня! Просто я не большая любительница фотографироваться, делаю это только в путешествиях. Вот и выставляю фото аж с прошлого лета, с июля, а новых нет. Вообще вы правы, надо исправляться!
а я с телефона и выставить не могу да и нету свежих...блин надо как-нить щелкнуться))))привет Жози))))
огласите список нарушителей!)