А когда *ы перестанут уже наливать своему презику? Ну это уже совсем клиника...+++

Российские и хохляцкие алкаши, наверное, уже в восторге от глюков, посещающих Порося!!!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73241)
Грустно, когда президент - нелепый попрошайка, говорящий глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Надо отрабатывать американское бабло. Надо создавать и укреплять образ врага.

А вот наши молчат. Как обычно. Нас поливают, мы иногда защищаемся, но никогда не наступаем. Стыдно за правительство. Постоянно обтекает в уголке.
Верховный Наставник (198155)
Что самое интересное все сидящие там прекрасно понимают что Петя гонит))))
Да пусть пьёт, мы и гуманитарку заслать можем!
Хранитель Истины (498116)
Всё у нас в России не так,то ли дело в европейской Укропии:

Слава Петюне:

Мудрец (19536)
Самое интересное - это брехня. По научному - фейк
Наставник (49136)

Наставник (46364)
..Сапсем белий..горячий да?https://www.youtube.com/watch?feature=player_detai...