Сегодня свадьба активистов майдана!На майдане!А Вы что на подарок приготовите,ежели вас пригласят? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371066)
шапку ушанку да телогрейку с пилой для лесопавала однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Гранату Ф1 в выдернутой чекой. А лучше оплачу кастрацию жениху, что бы такие не плодились!
Мудрец (15103)
сала х е р о я м! сала!!

у них там уже традиция смотрю - не в первый раз на сцену молодожены взбираются с речами:" мы решили в наш знаменательный день прийти сюда на майдан и показать нашу солидарность с украинским народом"
цирк..