А если вот шубу жоне к зиме тыс. за 50 купить, то какой альтернативой она сможет "расплатиться"?

И шта она вообще может предложить за такую денюшку? Какой взаимностью ответить? Борщ сварить? Борщ за 50 тыс. рупий бывает? Шта особенного в таком борще? Я нигде не встречал такой борщ..А вы встречали? Покажете? Проводите до места?))
Допустим, есстессно..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Почему делая добро,вы всегда ждете что-то необыкновенное в ответ?
А если просто так?
Я ваши цены не знаю,я про сам факт))

Мне понравились искусственные шубы под норку,может быть я не разбираюсь,я шубы не ношу,
зимы не бывает у нас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
50 тысяч? Это что за шуба? Искусственная?
за 50 тысяч .. мутоновую ? (((( живой останешься - и радуйся .
что это за шуба такая?)))
на ее месте я бы тебя еще и отравила
Хранитель Истины (321694)
Она тебе молодость свою отдала!!!! Лучшие годы!!!! 50 тыщ... Эх... Измельчал мужик.
Хранитель Истины (324337)
Шуба за 50 тыс рупий???? А рупии индийские? Это ж на рубли всего 39 тыс. рублей.. печаль-беда с таким мужем..
Верховный Наставник (101033)
Насчёт цены ничего говорить не буду - живу не в России.
Насчёт добра скажу - шуба покупается один раз на несколько лет, а жена добро делает 365 дней в году(варит, стирает,гладит, делает уборку и т.д. и т.п.))
А если на шубу у жены аллергия - чем заменишь? Привет)
Наставник (35786)
за 50? ты можешь взамен расчитывать на горсть пургена причём, даже не в борще, а так, с ладошки в пасть)))