Как вам ??? Быть патриотом в стране где власть у владельцев шубохранилищ ???

РЖД предлагает правительству выдать ей 140 млрд рублей субсидий

https://news.mail.ru/economics/21960393/

Почему Я должен "затягивать пояс" , а буржуям всё мало ??? Если они "срежут" свои зарплаты в тяжёлые времена для страны ... нужны ли будут РЖД ТАКИЕ субсидии ? Может быть пора И БУРЖУЯМ стать патриотами ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Якунин же каждый год привозит благодатный огонь из Иерусалима. Чем не патриот? Всё для вас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хм...как-то странно,однако, у Вас патриотизм увязан на зарплате и всяких прочих материальных благах. А как же Ваши духовные скрепы????
Вот либералов упрекают - бездоказательно) - в "продажности".Так патриотизм, как я вижу, ТОЧНО продается. И по какой, интересно цене?)
UNA
Наставник (98884)
пора валить путинский режим,вот тогда и не будет такой номенклатуры,живущей в застое.