какой ...самый первый в жизни эротический вопрос вам задали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57489)
Третьей будешь?!

Ну не могли они вдвоём бутылку шампанского выпить...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8280)
Мальчишка в детском саду спросил " А у тебя есть в трусиках то, что у меня есть?))
Мудрец (17195)
Мне задали? Тогда наверное этот - "Папа, а откуда дети беруться? "
Верховный Наставник (201466)
ЙА в сАдике пАкАзал Выпендрюхе свой куй и сказал"Видишь у мИня какаЙА писька есть,а у тИбя нету"А она Атветила"Шо кАгдА вырАстет у ниё тиких писек будит 1000,а у мИня как была АднА,АднА и Астанется!"
ни скажу))
Ты мне ...а я тибе..))))
Наставник (90050)
Дословно, не очень я помню.
Звучал он, наверное, так:
" Скажи мне, детсадовский отрок,
Ты, что - от рождения му...дрец?"
*****
Вопрос этот льстил мне, не скрою.
Но мне не понравился он.
Му...дрец, эротично конечно.
Но я лишь - простой му..звон.
Верховный Наставник (105262)
Дай за сиськи подержать