Как идея , выбрал один ответ как Лучший , а рядом есть ещё такой классный ответ , что бы было два ЛО , один лучший из всех , второй - второе место ?

Дополнен 8 лет назад
а можно и три и разных расцветок , вопос творческий оптимистичным людям .

Дополнен 8 лет назад
вопрос .
к примеру зелёненький цвет становится при выборе ЛО - Самый Лучший ,
розовым становится - второй ЛО .
жёлтым или голубеньким - третий ЛО .

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187945)
Некоторые вообще не закрывают вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Мысли, конечно, интересные.
Но это будет всего-лишь знаком поощрения ответившим от автора вопроса.
Такие поощрения автору вопроса и сейчас доступны: благодарность, медаль, стикер,
+10, доброе слово и т.д.
Но "the Best of the Best" как был, так и останется ЕДИНЫМ.
Другого, полагаю, не дано.
(Вспомнились предложения оценивать ответы по принципу медалей: золотая, серебряная, бронзовая).
Думаю, не стоит так оценивать ответы. Тем более, что существующая ныне система уже давно опробована
и принята сообществом ответчиков.
Наставник (48455)
хм..))
дополню чуть первый ответ)..

думается мне, что многим просто в лом была бы вся эта котовасия))..
и ничто не убережет Вас и от дальнейших мук.. за последующие места..