Если бы тв имел возможность написать продолжение к любимой книге или фильму, что это было бв?

ты* бы*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287856)
Дейдрик,Роман о девочках Высоцкого читала? Я бы закончила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можно и при фонаре или свечке писать)
Таис дожила бы до глубокой старости ,открыла бы школу благородных девиц ......
Мудрец (24310)
был бы хеппи энд...а то все мои книжки как то грустно кончаются..
Наставник (49570)
Молодость уходит быстро и старость не за горами.
Наставник (91001)
Издал бы сборничек своих стихов, тех что "Юности " печатались.Продолжил бы книгу распад СССР.Мой любимый фильм наверное продолжил бы"Меморандум Квиллера"