Когда рухнул СССР, борька пьяный сказал:"Берите независимости сколько хотите". Почему народы бывшей

РСФСР не пожелали такой "независимости"? Ни мордва, ни татары, ни якуты, ни марийцы, ни чукчи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Здесь можно спорить.
Скажем татары. Они очень хотели. Взгляните на номера на татарских машинах. "16 регион". Единственный без российского флажка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81457)
Ну почему же? Чеченцы захотели.
Наставник (81099)
Борьке похмелиться дали.. Или кто-то другой подсуетился..
Иначе бы Карелия (09.08.90), Коми (11.10.90), Якутия (27.09.90) и другие таки ушли бы.