НХЛ. Чикаго как-то легко прошел Миннесоту. Индейцев вообще кто-нибудь остановит?)

«Чикаго Блэкхоукс» в четвёртом матче 1/2 финала Западной конференции НХЛ на выезде победил «Миннесоту Уайлд» со счётом 3:1.
Счёт в противостоянии стал 4-0 в пользу «Чикаго». Второй финалист конференции определится в серии «Анахайма» и «Калгари».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14296)
Откуда взят счёт 3:1, честно говоря непонятно. Возможно, у меня вчера был бред.
И вообще считаю, что Чикаго очень трудно прошёл Миннесоту (и особенно Нэшвилл).
Если дело в серии с Миннесотой обошлось без овертаймов, вряд ли значит, что было легко. 1:0, 4;3, 4:3 - это легко ?
А серия с Нэшвиллом особо трудная. Два поражения 2:6 и 2:5, а победы в матчах с двумя и тремя овертаймами... 4:3, 4:3, 3:2, 4:2
Так что всё ещё неясно конечно.