Забыли уже, наверное, что такое дискуссия? Хотела вот узнать: чем истинная Любовь от всех остальных любовей отличается? Есть у нее какие-то свои, особенные признаки?

Доброе утро, тэдэвэшечки!

Дополнен 8 лет назад
здрасти пожалуемся. Давно меня на балкон не сували?

короче... С ПРАЗДНИКОМ!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (75547)
Без многабукав формулирую!

Я хочу, чтоб она стала моею вдовой, она соответственно желает ею стать. Не завтра конечно. Лет эдак через 100 (это непременное условие, иначе ну его нафик!). Что это, если не ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ? Ответствуй.

Таня красавица (ну и умница канеш куда ж без этого)!
Она мне нравится!
В "Ответах" без неё
Не жисть - тоска!

Здравствуй! Спрашивай! Провоцируй! Дискутируй! Я тИбе рад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эх,не получится наспех подискутировать о Любви))))
Верховный Наставник (136834)
Доброго!!! Тань)

..у ЛИТРы жешь не спросишь ЛЮ она меня или...)
Мудрец (22765)

ноу коммент..Наааатаааалииии...трата ти та та та ..Наталиии...ох слеза пошла((
Утро!
Наставник (54765)
истинная- та которую не забыть....остальное- как пепел от ветра.......................
Наставник (83557)
а нет тут отличий... у каждого свои понятия о данном чувстве...
по мне так истинная, это та, о которой только в конце жизни можно говорить с уверенностью...
Мудрец (11912)
вся любовь - вся которая есть - истинная)
хоть на какой то маленький миг)
Наставник (55765)
тезис об истинности происходящего...любимый прием софиста...
Однако...здравствуйте!!!
Верховный Наставник (198125)
Раздевайся давай. Сейчас объясню)))))
Привет)))
Магистр (2218)
В минуты истинной любви всех любишь, ибо такая любовь безгранична и она распространяется на окружающих...
Есть. Долговечность
Просветленный (503833)
Когда влюбляешься...то кажется , Вот она...истинная Любовь!!!! И все так хорошо, так приятно, сердце замирает.....
Но когда чувства остывают...и думаешь...ну разве это любовь была? Так, увлечение....Вот и пойми истинная она или нет когда влюбишься....
Танюша...Приветик!!!!
Наставник (52565)
Наверное, когда любишь-тебе кажется, что она истинная.
Приветик!Я наверное уже стар для дискуссий на тему влюблённости.
Мудрец (14558)
Не стОит всему давать название. Пустое это.
Здравствуй, Танюш.
Просветленный (541967)
Истинная любовь – это когда присутствует уважение друг другу, понимание друг друга, доверие друг другу, забота друг о друге.
Любовь - это состояние души, внутреннее состояние человека. ... Истинная любовь труднодостижима для всех нас.
Наставник (52914)
Это когда - здесь и сейчас!))
Гроссмейстер (6296)
Это когда две палки,а она не пришла...)))))))
Наставник (42455)
Ура

Мудрец (12870)
Тань,...... Ну, это, когда заранее моешься.....))))))))))))))) Привет, с праздником, цалую)))))))))))))
Наставник (46992)
Любовь так как ее понять как ветер прилетит как сон растает.
Наставник (49570)
Любовь либо есть,либо её нет.
А те кто любят,любят по настоящему.