О чем мечтаешь, едя в маршрутке?)у меня прям руки чешуца расквасить стекло этим красным молоточком)

Доброе утро, че)

Дополнен 8 лет назад
Интересна сильна ругаца будет, еси при несильной аварии я в маршрутке фсе стекла пофигачу?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не умею ездить на маршрутках и учиться не хочу. как получил в/у всегда за рулем, пешком, такси...

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
А ты не пробовала меньше кваса пить.
Наставник (27670)
Проезд у вас халявный! Прывед!)
Магистр (1327)
Эхмо,как тебя с утра то тянет на фулигаские поступки))))Хотя правильно,хорошими делами просваться нельзя))))
Доброго))))
Скорей бы эта гробовозка доползла.. И у водилы в гамнитоле диск шансончика разлетелся..
Наставник (34485)
С утра на хулиганство тянет? Смотри это наказуемо административно, а может и физически!?! ))))) Добраутра!
Мудрец (15722)
Я любительница помечтать.... но никак не о молоточке...
Наставник (25387)
Не уезжу в них)))А у тя не маршрудко,а библиотека целая,читать не перечитать
Привко)
Наставник (97250)
Тока надписи астались, малатки паснимале, ат греха...
Наставник (34841)
Да вы по барски шикуете!)) У нас проезд шышнатцать руб.
Наставник (47956)
Доехать бы живыми-здоровыми...
Гроссмейстер (7432)
Сначала убедись, что у водителя действительно есть аптечка.
Потому что когда он после погрома стёкол тебе по голове сильно настучит, нужен будет жгут, горло перетянуть, чтобы кровь остановить.
Хранитель Истины (278500)
Я ни еЖЖу в ниХХ))) БаюССьНаХХ))