Какого генсека (правителя, руководителя) СССР вы считаете самым лучшим, стабильным за 70 лет?

Вот кто не помнит вики в помощь
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D...
Какого генсека вы уважаете или считает лучшим в истории правления СССР?
Я думаю что Брежнев и Антропов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучший - Сталин.
Стабильный - Брежнев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205465)
Отец говорил что товарищ Косыгин из всего Политбюро был самым адекватным. Но ему к сожалению не улыбнулась судьба стать Генсеком.
Верховный Наставник (109362)
ни одного из них нельзя считать таковым...
Наставник (43407)
Брежнев.
Андропов начинал хорошо, но что было бы дальше предсказать нельзя.