вообщем так . пошла я жарить котлетки , хто меня не защитит , ничего и не получит , а кто защитит тому сюрприииз будет понятно????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253605)

всех распинаю!
а тебя в обиду не дам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
ЗАЩИТИМ...у фсех трусы пасымаем
Верховный Наставник (202567)
После меня не занимать!
Просветленный (720902)
за котлеты Родину продать??? нет!!! стучись в другую дверь!!!
Верховный Наставник (202322)
За котлету я всех порву РРРРРРРРРР!
Мудрец (21040)

Просветленный (518041)
Ох,как кинулись все защищать,видно жрать с утра хотят. )))) Котлеты им подавай!
Хранитель Истины (496981)
Всё !!! Пока тут все обещают - я тебя уже защитил !!! Давай сюрприз !!!

Чмок тя в носик !!!