У Вас есть друзья пьяницы? в смысле настоящие друзья

иль сиротинушки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230492)
Друзья не делятся на пьяниц и трезвенников , они просто есть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
у пьяниц друзья - это собутыльники...
Мудрец (18020)
есть.собственно говоря и я выпиваю - вас напрегает
Наставник (51073)
Есть)))))))
Наставник (39278)
Да есть один замечательный друг любит поддать и сильно,но дружбе это не мешает,только вот спит по выходным с утра до утра.
Просветленный (509683)
Были, но уже их нет
Хранитель Истины (349781)
еще 3 года назад был такой друг... а ведь младше меня на год был...
Просветленный (622869)
Какие могут быть друзья -пьяницы у трезвенника..! ))) они меня ненавидят.)))
Наставник (44787)
есть подруга. раз в год запивает недели на две. откуда мы ее только не вытаскивали во время этих запоев. на нее уже и на работе рукой махнули. пить перестанет - за неделю восстановится и опять все нормально.
отношусь как к болезни
Хранитель Истины (493183)
Нет. Не люблю эту публику