Вопросик Вам мои Дорогие?

Вчера на майле в вопросах и ответах разместил ссылку данного проекта. Модера чуть не съели,вопрос естественно был удален.Данный проект только зарождается и скучновато пока в нем. Многие не знают о данном проекте. Давайте ка
ждый из нас задаст вопрос в старых ответах с размещением ссылки данного сайта,ведь все же повеселей у нас станет. Я думаю не так тяжело это сделать.
Ласточка ассоциация слова провакация в вашей коробочке???? будьте добры.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10797)
Я считаю, что звать нужно уже когда комменты сделают.
Когда сделают комменты, я лично пойду и всех, кого еще тут нету - через личку позову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Неужели не надоело переливать из пустого в порожнее...
разводить розни и провакации..взрослые люди..)))..а делают , как неповзрослевшие подростки..(((((((
Люди кому нужно сами сюда дорогу найдут..у них есть друзья..знакомые и прочее им подскажут..
Магистр (1520)
ок щас там за ного зарегаюсь и скажу !
Верховный Наставник (187945)
Там ссылку сразу меняют на майловскую.
Лучше тем,кого знаете ,а можно и любому ответчику в личку слать ссылку.
Но ТОЖЕ С ИЗМЕНЕНИЯМИ ! Иначе письмо не отправляецца!
Я проверила))
Я так уже позвала ))
постояльцы все знают, ссылки были по разным источникам.
Много, кто не хотел перебираться, уже тут.
дело времени.

а чем вам тут скучно-то? доступа к мирам нет?
Хранитель Истины (390777)
Мы это уже делали и не раз. И не только через ответы.
Но существует опасение , что большой наплыв людей может обвалить этот сайт. Этот проект НЕ ТОЛЬКО зарождается. Он был создан задолго до того дня когда мы с Майла ушли и на большую толпу рассчитан не был. Просто некоторые ответчики на него наткнулись первыми и остальных оповестили, что есть такой очень-очень похожий и привычный нам по дизайну.
Так что приглашая сюда всех-всех следует подумать, а не навредим ли мы этому сайту ? ;)