Зенчина тут говорит воть "Ну за то что жену временной обзываешь,я бы прибила." Ога,

тоесь её беспокоит не сам срок, который он отпудет с ней, а сами эти словечки, обращённые в её сторону? Ведь она сама, как и любая зэнчуна, прекрасно понимает, шта, рано или поздно, они разбегутся, и разлучит их отнюдь не смерть.. Почему зенчины не желают принимать очевидную реальность, а предпочитают всеми силами всю зызнь замазывать её своими разноцветными иллюзиями, м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
Плин, стиль твоего вопроса мне кого-то напоминает)) пора в реал похоже ато совсем глюкну))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Надя умирает последней?
О, ещё один униженный и оскорбленный....
И что вас всех таких ущербных к нам прёт?