Ого! Вы в курсе, что работа домохозяйки за день равна перетаскиванию 3 тысяч тон груза. И после этого мужчины ещё имеют наглость обвинять женщин в безделье и нахлебництве?? Не стыдно??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне интересно другое ....почему пишут про домохозяек ...хотя у нас большинство работающих и параллельно ведущих дом.хозяйство ....
нагрузки гораздо больше получается ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (180)
да лан не гони.
Верховный Наставник (242327)
За день вагон разгружал, бывало, по молодости, мог и два - три за сутки на спор, но 50 вагонов? Это какой же дурой надо быть, что б столько с места на место переположить в оной квартире.