Я, конечно, нервно курю в сторонке, но мне хотелось бы знать, где в России, живут такие скромники? :))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
70000/60 - грубо 1200 евро в месяц, при российских ценах за коммуналку, бензин, харчи, и прочее...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В Кончербурге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (33960)
Тоже посмеялся...
Российские СМИ такие юморные...
У жены столько же + иждивенец сын 9 лет...
Откуда эти дебилы такие суммы берут? Может они считали за 4 месяца, с начала года?

Там жиж написано.Щас главбуха ищем,меньше чем на 150 никто не соглашается.Отакот,как говорит Терг )))
and
Верховный Наставник (212047)
ну, всё верно...
Там же написано: "для «нормальной» жизни семейный бюджет..."
Считаем, что в семье двое работающих, а средняя зарплата 35 тысяч (или сколько там дилер нации объявил?)
Получается около 70 000 руб в месяц на семью...
Не врут россияне.

+ ой-ой, а что это там за приписки? ))
70000/60 - грубо 1200.. теперь это грубо делим ещё пополам, так как речь идет о семейном бюджете.
Получаем грубо 600 евро на человека.
И это вы называете "ситуация намного лучше чем в Европе"? Уровень греческого пенсионера - это лучше? ))
Вам, европейцам, умом Россию не понять и архивом (даже мой китайский планшетник не знает слова аршин) общим не измерить.
А мечты и реальность - они и у нас в России, и везде в мире сильно отличаются.
Просветленный (622398)
Зажрались я смотрю, тут некоторые..)))