Вы помните какой зал и где украшает эта люстра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172687)
Государственный Академический Театр им. Е. Вахтангова

Это здание - старинный арбатский особняк ( дом № 26 по улице Арбат) многим знаком

Театр имени Вахтангова уже почти 200 лет украшает Москву и Арбат. Большое, украшенное колоннами здание давно стало центром Москвы не только в географическом, но и в культурном аспекте. Многочисленные переулки, растекающиеся ручейками от главной улицы, хранят память о многих корифеях прославленного театра. Застывшие в памятниках, запечатленные на мемориальных досках, они придают этому уголку старой Москвы особую атмосферу.
Театр имени Вахтангова впервые встречал своего зрителя в старинном особняке Москвы 13 ноября 1921 г., это был спектакль «Чудо Святого Антония», ставший хорошим почином в творческой судьбе театра.

Зрительный зал Большой сцены театра вмещает 1055 мест. Наличие подъема во всех секторах зала, продуманная геометрия ярусов и лож делают удобным обзор сцены практически с любого места в зале.