Как думаете почему душа компании Брежнев набрался мужества скинуть с трона Хрущева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сам бы он на это никогда не решился, подготовили соратники.
Жаль, Никита Сергеевич был последним из руководителей коммунистической партии, который искренне верил в возможность построения коммунизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрущ всех достал.
Наставник (43118)
не он скидывал, а его временно поставили
Хранитель Истины (462018)
Прекрасный вопрос, Медведь! Днём бы подключился кто из старой гвардии...
Могу только предполагать, что мягкий по сути Леонид Ильич не мог бы решиться на это без массированной коллективной поддержки ... Кукурузник видимо уже достал всех, включая "серого кардинала" Суслова! )
Наставник (49136)
Все хотят нажиться, это там в верхах норма такая.