У вас было так,что вы напиваетесь,а завтра вам на работу?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Ой было!.. Напилась тогда с горя.... Ночь не спала... Утром на работу.
Ничего, отработала. Только все спрашивали, чего такая бледная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Было.
Только и напивалась я из- за этой работы...
Просветленный (794109)
Отож) и в чем вапроз?))
.
Верховный Наставник (166854)
и дальши чо?)
Наставник (30282)
Ага я у начальника на опохмел брал
Канеш))
Я каждое утро прохожу мед.осмотр. Если данный факт имеется, то к Светульке мед.сестре иду с кошоладкой.
Магистр (1458)
Лучше наоборот)
Наставник (49315)
за час до перехода границы закончили пить, типа привели себя в порядок и поехали. погранцы не гаишники, но офигели от наглости.=0)