Если бы тебя в 1937 году спросили "Любишь Родину падла", чё бы ответил товарищам с синими погонами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
Моя родня не успела ответить.
Их всех в овраг уложили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Об-она. А никаких погонов в 1937 году и не было.
Наставник (74635)
Что я не падла, а Родину люблю.
Хранитель Истины (341928)
Послал бы всех на )(уй, потому как я еще не родился к тому времени.
Верховный Наставник (213233)
не бери на понт ...мусор !...Я еще в 1903 г. с Ильичём зажигал !\ ..Искру.. в Париже\
Родину - да, а вас - ненавижу, сцуки.
Я все равно не продал бы СССР. И не позволил бы со мной и близкими моими называть п.дла или подобным фразами. СССР наша родина. и я горд тем что родился в СССР. А Родину продавать из за политиков это тупо.
Хранитель Истины (492322)
Не было тогда погон. Ответила бы матерно и многоэтажно