А у Вас в школе отменяли по 3-4 урока собирали в классе что бы посмотреть выступление генерального секретаря ЦК КПСС ? ( :)) )

Что Вы запомнили из выступлений?

я вот просыпался от подзатыльника например
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (287846)
Брежнева хоронили,охеренно интересно десятилетним людям было любоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет, не было глупости такой
Наставник (49868)
в окно посмареть что ли?!
Верховный Наставник (210520)
отменяли ток када помер...
Верховный Наставник (104359)
Помню, показывали балет.......
чего-то не помню, не , не было такого.
Наставник (54158)
Никогда такого не было. Училась с 1961-го по 71-й год.
Просветленный (831303)
Да, так и было.
Только тогда не было теликов.
Мы просто ходили и скорбили,
но было здорово, что нет уроков.
Это когда умер Брежнев. Я реально скорбил.
Верховный Наставник (128966)
Врать не надо! Я сорок лет педагогом проработал -такого маразма не видел.
Просветленный (619569)
Никогда такого у нас не было...и где смотреть то? Даже в кабинете директора в мои годы не было ТВ... - посчитали бы это нескромным для руководителя школьного коллектива.
Верховный Наставник (144323)
когда были похороны Брежнева. Андропова и черненко у нас уроки отменяли и отправляли домой смотреть похороны
Мудрец (20995)
У нас были УМНЫЕ и адекватные учителя!
Нет, у нас отменяли урок и всем классом водили смотреть "Рабыню Изауру" - те серии, которые мы бы не смогли увидеть из-за учёбы. Сейчас это воспринимается как абсурд, а в то время для нас это было счастье.
Наставник (53433)
Не было такого ....Да и телевизора я во всей школе не видел , кстати любую муть любого генсека могли читать с газеты на уроке политинформации .
Верховный Наставник (121736)
нет такого бреда небыло
Наставник (39278)
Нет мне повезло ,у нас уроки отменили только на его похороны а это было в начальной школе,так что не успел я его заслушать...
Где посмотреть? В школе не было ни одного телевизора.