А может ли девушка или женщина совершить такой грех, после которого ее уже никогда не благословят +

на монашество, даже если она принесет искреннее покаяние в содеянном!??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11753)
Мы во Христе Иисусе уже благословлены всяким духовным благословением (Еф.1:3).
(Даже если церковные служители нас не хотят благословлять.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может) застав настоятельницу с другой монахиней)) не за молитвой!)))
Верховный Наставник (207240)
Небось аборт? топить-то детишек монашкам можно было, а вот аборт думаю ни-ни
Мудрец (20659)
Есть не так уж много непростительных грехов.
Видимо хула на духа святаго.
Хранитель Истины (427236)
Не думаю что есть такой грех.