Вы общаетесь со своими школьными или институтскими товарищами?))))))вспоминаете то тепло,те ощущения,которые разделили с ними когда-то?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Дружу. То тепло не вспоминаем. За долгие годы новое наросло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
С институтскими общаюсь . Со школьными нет и не хочется .
Верховный Наставник (140165)
Крайне редко.я умею насявкать мозг, меня одна в ЧС добавила, а я спросила про отключение воды,ну приехать хотела туда,странные люди...
Наставник (83943)
Со всеми общаюсь. К тому же,у меня из каждого периода по лучшей подруге осталось)))
Верховный Наставник (101033)
только по интернету и то редко.